ВСУ ударили беспилотником по работникам электросетей в ЛНР: два человека с ранениями в больнице
Рубежное
23.06.2026 12:28
796
В Рубежном под атаку беспилотника попали сотрудники энергетической компании, которые должны были выехать на восстановление поврежденной инфраструктуры.
Как сообщили в Юго-Западной ЭСК, в результате происшествия травмы различной степени тяжести получили двое работников Рубежанского РЭС.
Пострадавших оперативно передали медикам. Им оказывается вся необходимая помощь.
В компании отметили, что специалисты ежедневно участвуют в восстановлении объектов электроснабжения и устранении аварийных ситуаций.
Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках».