Двое жителей ЛНР умерли из-за палёного алкоголя
Брянка
сегодня, 09:54
112
Двое жителей Брянки были найдены мёртвыми после совместного распития спиртного. Следователи не исключают, что причиной трагедии мог стать алкоголь неизвестного происхождения.
На месте происшествия изъяты бутылки с подозрительной жидкостью. Их содержимое изучат специалисты.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведётся поиск продавца опасного алкоголя, сообщили в Следкоме по ЛНР.
Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках».