В Луганске открыли мост в районе Большой Вергунки
Луганск
18.06.2026 14:00
127
Возобновлён проезд по путепроводу в районе Большой Вергунки в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба Правительства ЛНР.
Транспортное сообщение по данному мосту полностью налажено. Водители снова могут пользоваться этим участком дороги в штатном режиме без каких-либо ограничений или задержек.
Параллельно с этим восстановлена работа пассажирских перевозок. На свои привычные линии вновь вышли автобусы, обслуживающие 104-й и 135-й маршруты.
Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках».